Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Презервативы

Презервативы - прерогатива мужчин?

Самый активный пользователь
Огненная Леди, скорее всего, у тебя есть ЛЮБИМЫЙ мужчина!)) ss_241
Я мужем давно забыли что это такое, без него намного лучше. В последнее время частенько балуемся разными игрушками, вот недавно купили с деззайр, советую всем=)
Я считаю, что девушка всегда должна носить с собой презераватив, чтобы не было ни малейшего соблазна для незащищенного сека
Тоже, всегда так получалось, что больше парня заботилась о предохранении, хотя это их прерогатива)
Alenochka alenochka:

Тоже, всегда так получалось, что больше парня заботилась о предохранении, хотя это их прерогатива)

Если сама о себе не позаботишься, то от парня этого точно не дождешься..
у меня тоже, хотя где-то читала, что их так просто кидать в сумочку и носить с собой нельзя)
Марьяна:

Alenochka alenochka:

вот-вот) неправильно это как-то)
alyonayeah:

Марьяна:

Alenochka alenochka:

вот-вот) неправильно это как-то)

И не говорите...
alyonayeah:

у меня тоже, хотя где-то читала, что их так просто кидать в сумочку и носить с собой нельзя)

А почему так?
Что с ним может случиться?
Марьяна:

Alenochka alenochka:

Ну почему вы так категоричны..
Не все мужчины эгоисты.
Я вот всегда ношу с собой пару презервативов, хотя сейчас у меня постоянная девушка
alyonayeah права. Их нельзя просто так таскать постоянно в сумке. Точнее можно, но не забывать о презе. Класть его туда лучше непосредственно перед свиданием или когда точно уверены, что будет секс. Для того, чтобы презерватив не подвел, очень важно знать об условиях хранения, их немного и они несложные http://polovye-infekcii.ru/prezervativyi/kak-pravilno-nadevat-prezervativ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 11:37)
опа, а что там за условия хранения? в холодильнике? мне кажется презики и так очень герметично упаковано, что с ними в сумке станет?
я ним не пользуюсь, мне не удобно в нем.
У меня тоже лежит. За то я точно уверена во всем, не надо полагаться на мужчину, который может забыть ss_242
У меня тоже лежит. За то я точно уверена во всем, не надо полагаться на мужчину, который может забыть ss_242
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика