Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Любовь на расстоянии

Есть ли будущее у отношений на расстоянии

Одна моя подруга познакомилась в командировке с мужчиной. Возникли отношения, но их разделяет больше 300 км. Звонки, смс, скайп... Навещают друг друга на выходных по-очереди. Но что-то я скептически отношусь к таким отношениям. Мне кажется, что вскоре ему это надоест. Ведь когда любимая далеко, возникает столько соблазнов... Как вы думаете, есть ли будущее у этой пары? В свое время я такие отношения не решилась продолжать из страха разочарования.
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Есть. Они со временем смогут переехать куда-то в третье место. Между тем и тем. А 150 километров для бешеной собаки, как и для башенного крана не расстояние. Вона, бюргеры каждый день столько ездиють. Или амеры.
У меня было роман с дамой. Расстояние было в 350 километров.
Правда около 8 месяцев продлился. Никто не переезжал.
Вот и я о том же - надоест быть все время в пути. в какой-то выходной мелькнет мысль - устал(а), отдону, не поеду. это будет начало конца
Самый активный пользователь
Я не просто верю,я видела своими глазами такие отношения, это мои родители,которые до сих пор вместе преданы друг другу и любят крепко друг друга. Это сложно и тяжело,но только настоящая любовь может пережить все.Не зря говорят "разлука сближает".
любовь на расстоянии
joke
Огненная леди:
.Не зря говорят "разлука сближает"
Согласен. Я ждал 3 года. Для любви нет преград и времени ss_256
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Глядя на черно-белую иллюстрацию к теме от Огненной сразу почему-то вспомнился клип на песню Билык и Тiк "Не цилуй"
69:

У меня было роман с дамой. Расстояние было в 350 километров.
Правда около 8 месяцев продлился. Никто не переезжал.

ВАВ!!!**какие интересные подробности!! ss_246
Не верю я в такие отношения. Ежели любовь есть, так они съедутся, чего мучиться. А если не делают этого значит есть другие вещи, которые сдерживают и оказываются важнее. Карьера, например.
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Рыжая бестия:
какие интересные подробности!
Ой, неполные данные. У меня потом снова был роман. С дамой есссно! Из другого города. Расстояние 350 километров.
laugh не смешно! Сам смеюсь.
Просто поменялись города и дамы. Может если бы было все наоборот, то есть – в Киев я приехал бы раньше может быть и даму не пришлось бы менять. Так вот роман продлился тоже примерно 8 месяцев.
laugh не смешно! Сам смеюсь.
продолжение интересно?
Конечно,внимательно читаю ss_263
joke
69, ну шош Вы притихли?***взяла поп - корн и раздвинула ноги уши..
Раздвинутые ноги - это вобщем-то нормальное явление, а вот уши=)) звучит тоже сексуально))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио