Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Что сильнее возбуждает?

Какая часть тела привлекает Ваше внимание?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 11-02-2013
Опрос закончен.
Самый активный пользователь
На что Вы в первую очередь обращаете внимание когда встречаете противоположный пол, что заводит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 18:12)
joke
Я в первую очередь обращаю внимание на одно,а заводит таки - другое))) laugh

Первый взгляд идет на лысину,если есть!)Потом на бугорок в джинсах(хочу я этого или не хочу!) - сам по себе незаметно спускается вниз..или на попку)))) Потом - руки, а уже потом - на обувь!!

А заводит - умение со мной общаться, когда меня понимают, когда"как на одной волне", все нюансы, без слов)) И руки,конечно, крепкие, мускулистые, сильные..и тело..
В моем случаи:
1.бритое лицо
2.обувь(показатель чистоплотности)
3.телосложение (не люблю худощавых но и не качков)особое внимание ягодицы и плечи
4.общение
joke
:)Ай-яй-яй,вы посмотрите на неё бугорок её заводит. А если я туда носок вложил? Так вот растёгиваю молнию на джинсах,а нарочно выпадает...
Кстати насчет пункта 2 "обувь-показатель чистоплотности" Нет это само собой как и в одежде тоже и не обязательно супер-пупер модной,главное опрятно. Но лапочки,я вообще-то считал,что девушки смотрят на руки и ногти на пальцах как показатель чистоплотности. Неужели ошибся???
АНДРЕЙ:

:)Ай-яй-яй,вы посмотрите на неё бугорок её заводит. А если я туда носок вложил? Так вот растёгиваю молнию на джинсах,а нарочно выпадает...

Странно, если бы НЕ заводил))))) laugh

Пи.Си.Слышала, женщины, желающие увеличить грудь, толкают разные паралончики в бюстгалтер. Вот, оказывается,как мужчины помогают себе в ЭТОМ вопросе - носочки!!))) ss_266 laugh
АНДРЕЙ:

Кстати насчет пункта 2 "обувь-показатель чистоплотности" Нет это само собой как и в одежде тоже и не обязательно супер-пупер модной,главное опрятно. Но лапочки,я вообще-то считал,что девушки смотрят на руки и ногти на пальцах как показатель чистоплотности. Неужели ошибся???

Ошибся))) Ученые говорят, что женщина за 5 СЕКУНД!! сканирует общее состояние мужчины при знакомстве и определяет КЕМ он может для нее стать - другом, любовником, никем.. О чистоплотности говорит ОТСУТСВИЕ бросающихся в глаза неухоженных деталей, а обувь, как и часы, о статусе и материальном положении!!**кстати, терпеть не могу мужской маникюр((
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
глаза!
69, о да!!! Помню,помню - глаза Ваша ахиллесова пята)))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 09:41)
Я правильно понял. Тебе по душе грязные, обгрызанные ногти? :(
Никакие носки я себе туда не вкладываю,да и зачем? Могу обьяснить,записывай.:)Природа сама позаботилась. При низкой температуре или возбуждении(не обязательно сексуальном) у мужчины в половых органах сжимается кожа мошонки,подтягивается вверх и твердеет. А вам это кажется,что у него там постоянная эрекция. smile
АНДРЕЙ, я не ищу подтверждения эрекции или недюжих размеров в джинсах - это чисто на подсознании идет - раз! и взгляд упал ниже талии)))**розслабся..улыбнись..шош ты такой сУрьезный-то)))
Я правильно понял. Тебе по душе грязные, обгрызанные ногти? :(

Конечно нет)) если это гигиенический, незаметный маникюр - все класс!! Но когда это показные слишком ухоженные руки,то они мне напоминают женские..А вот прикосновение женских,как-то не очень......возбуждает))
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
На самом деле не столько ж ногти или там, кеды.
Нормально, да нормально иметь мужчине обрезанные ногти, некую прическу, чистую одежду, чистые кеды, если небритость то слегка подправленную станком. Имхо. Возглас что мужчина должен быть чуть красивее абизяны не верен. На абизяну только абизяна и посмотрит. Или как там: могуч, вонюч и волосатен. Это вообще перл.
Я за себя. Да, не всегда ногти аккуратны или там кутикулы срезаны, иногда после физической работы и грязь под ногтями бывает, не всегда выбрит, но в целом стараюсь поддерживать.
Я не знаю что такое гигиенический, незаметный. Есть ножницы. Этого достаточно.
69, появился!!!***ну наконец-то!! ss_246
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио