Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Внимание!! Замужняя женщина!

замужняя женщина

Самый активный пользователь
Огненная Леди,
Нет не замужняя,это та про которую ты писала- обязанности оставляет на жен, а цветы и секс и т.д. для нее.

То есть..замужняя не может быть свободной? Борщи и другая х..нь - это рабство,цепи?
Огненная леди:

АНДРЕЙ:
Непонятно тут желание женщин покорить нового,оставаясь с основным.
Я поняла в чей огород камень. ss_203
Этот форум для общения, делиться опытом, познавать что то новое, а не покорения кого нибудь оставаясь с основным.Я ни когда не променяю основное потому что оно мне дорого,просто приятно общаться с людьми похожими по духу, мышлению,делиться опытом и даже продолжать учиться самой,потому что в реальной жизни это дико наверное сидеть с чужим мужчиной и говорить о сексуальной жизни,и не каждой подругой поговоришь об этом, а здесь люди разного возраста пола мышлением опытом и без всяких стеснений мы все обсуждаем.

Ледюшка..не думаю,что Андрей имел ввиду тебя)) Скорее простой адюльтер,но в женском исполнении...**почему-то в женском - он особенно ужасен))) laugh

А все остальное - ОЧЕНЬ ВЕРНО!! ss_256 В реальной жизни, вряд ли, станешь откровенно говорить о сексе..Хотя тема эта для ВСЕХ интересна и злободневна..И я не делюсь этим с подружками..и ,вообще, считаю,что то,что происходит в спальне - это дело ТОЛЬКО двух людей...и больше никого туда пускать не стоит...даже советы подруг!**уж поверь моему горькому опыту((
Я очень много научилась и поняла о себе, о своей чувственности, о мужчине, о сексе именно на форумах, в инете...Мы под разными никами и фотами, можем откровенно об этом говорить..не стесняясь...Но услышанное и прочитанное, рекомендую просеивать через мелкое сито, и брать только то, что нужно тебе, адаптировать под свою реальность и жизненную ситуацию..
Пи.Си. Не забывайте - поболтать - это одно,а жизнь - совсем другое!!

С любовью - Рыжая Бестия)))) ss_252
Рыжая бестия:
То есть..замужняя не может быть свободной?
Нет,зачем тогда выходить замуж? что б продолжать гулять?Люди если женятся значит они любят друг друга создают одну ячейку, живут друг для друга,или они должны быть свободны и гулять по сторонам?
Рыжая бестия:
Борщи и другая х..нь - это рабство,цепи?
Это не рабство,я допустим очень люблю готовить особенно что то новенькое,чистота в доме это мой бзык,я депрессую если в доме бордак,мне будет стыдно если мой мужчина будет плохо одет,я так воспитана.Но есть у меня одна знакомая свободная вольная женщина и она очень любит баловать своих любовников вкусными блюдами,а еще есть одна знакомая пара где готовит только он.Это все зависит от желаний человека.
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Свобода, рабство, равенство, братство, национал-социализм...
понеслось выяснение.
Теперь главное чтоб не появился некий тролль и не начал бросать говна на вентилятор.
Рыжая бестия:
Мальчишки! А как на Ваш взгляд, есть разница между замужней и свободной женщиной, кроме кольца на безымянном пальце?
Мальчишки!? Кругленький вопрос видимо тебе! Я как взрослый, половозрелый мужчина хочу сказать что разница только в официальном статусе и свободе действий, в остальном разницы нет
Половозрелый,а про какое "остальное" речь? Она как раз и спрашивала про эти отличия.
Добавить к теме могу про некоторые обязанности, которые берут на себя он и она регистрирую брак,но все любят об этом говорить.
Хорошая штука- брачный контракт. Девченки зажигайте тему. smile
Огненная Леди,
Нет,зачем тогда выходить замуж? что б продолжать гулять?Люди если женятся значит они любят друг друга создают одну ячейку, живут друг для друга,или они должны быть свободны и гулять по сторонам?

Не стала бы так буквально понимать слово свобода..как простое блядство гулянье.. Я имела ввиду внутреннее ощущение. Некоторые и в тюрьме чувствуют себя свободными, а некоторые на свободе - как в тюрьме...

Пи.Си. по поводу жрачки готовки возражений нет - каждому свое))
LoverBoy, тебе не нравится,если я буду называть тебя - мой Милый Мальчик? и взъерошу твой блондинистый чуб?)) angel
zveryka:

Нет святее чем беременная женщина, ребенок и семья. Замужняя женщина - запрет для других мужчин!

Не для всех мужчин так..
Некоторых кольцо на пальце точно не останавливает, как впрочем и тех женщин у которых оно есть
LoverBoy:

Рыжая бестия:
Мальчишки! А как на Ваш взгляд, есть разница между замужней и свободной женщиной, кроме кольца на безымянном пальце?
Мальчишки!? Кругленький вопрос видимо тебе! Я как взрослый, половозрелый мужчина хочу сказать что разница только в официальном статусе и свободе действий, в остальном разницы нет

Я тоже так считаю..
Штамп в паспорте должен в первую очередь останавливать женщину от необдуманных поступков, но и мужчины должны уважать этот статус и не соблазнять замужних
vadimka, насколько я поняла автора,вопрос был в другом - отличаются ли эти женщины в самовыражении, в самоподаче,общении,флирте и т.д.,а не в внешних признаках.
Замужняя женщина - запрет для других мужчин!
По логике так и должно быть, но к большому сожалению практика показывает обратное ss_202
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио