Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Осторожно - женатый мужчина!

женатый мужчина

Самый активный пользователь

Пост навеян легкой «тиркой» о холостяках и женатых мужчинах.

В моей жизни был период активного поиска партнера)) Я знакомилась, общалась с разными людьми.. Среди них были и женатые мужчины. Я не ханжа и четко понимаю для себя – если человек ищет еще какое-то общения, будучи в браке, - значит не все так хорошо в датском королевстве, и причины могут быть разные и меня это совершенно не касается, главное - что Я хочу от отношений, подходит он мне или нет!))
Кстати, могу ответственно заявить – не ВСЕ женщины хотят замуж, многим совершенно достаточно встреч – праздников с цветами, подарками, хорошим сексом, а борщи, рынки и поездки к родственникам на Рождество, они очень легко отдают женам..

Так вот о чем я)) По моим наблюдениям, женатые мужчины намного приятней в общении, не же ли свободные. Они не голодные спешат, понимают женскую психологию лучше, потому что видят женщину не раз в месяц, а каждый день, знают что мы хотим, что для нас важно, и не боятся, что их затянут в загс.. Но это только мое субъективное мнение..

Накладывает ли брак существенные изменения на характер мужчины, его умение ухаживать, общаться с женщиной?
Рыжая бестия:
если человек ищет еще какое-то общения, будучи в браке, - значит не все так хорошо в датском королевстве
А может быть что в семье все хорошо,и эта идиллия надоедает и хочется всплеск эмоций,по бесился и вернулся домой.
Я иной раз закачу скандал, а потом эмоции выливаю в страстный секс.
бурный секс после скандала
joke
Если мужчина смог завоевать сердце и руку женщины значит у него явно есть талант и подход к женщинам,а если мужчина одинок значит он самовлюбленный эгоист.Простите если я кого то обидела ss_282 .
joke
Огненная Леди, все это понятно..особенно нам, женщинам - нам нужны ЭМОЦИИ!! мы без них просто чахнем!!)))
Но если без обид, чисто теоретически - может не так все и нормально,если не могут или не хотят. или не умеют ДАТЬ яркие эмоции?? **причины разные!!
Как на меня - идеальные отношения( = нереальные?) - это когда все ИНТЕРЕСНО вместе, и каждый старается дать друг другу не то что может, а то что ИНТЕРЕСНО другому..но это не тяжело..потому,что "одним воздухом" дышат + много секса)))
Огненная леди:

Если мужчина смог завоевать сердце и руку женщины значит у него явно есть талант и подход к женщинам,а если мужчина одинок значит он самовлюбленный эгоист.Простите если я кого то обидела ss_282 .

в большинстве случаев - ДА!! **чисто мое мнение..
joke
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
три случая мужчин порвало!!!
Рыжая бестия:
Накладывает ли брак существенные изменения на характер мужчины, его умение ухаживать, общаться с женщиной?
Естественно. И правильно было указано что женатый мужчина как правило и не голоден, и смог завоевать и так дальше.
Касательно эмоций и борщей. Ну увы, видите ли в школах и подворотнях не учат про эмоции (там учат как списывать и как панты колотить) так что все дальнейшее совместное существование мужчины и женщины и эти самые эмоции только их рук дело и их мозгов придумка.
Огненная Леди, не совсем согласна с картинкой!!)))
1 - женатый
2 - разведен
3 - неженат)) laugh
Рыжая Бестия, Я с тобой соглашусь. ss_220
1.Любящий муж счастливой жены. ss_246
2.Глупый и наивный ощипанный голодными женщинами. ss_203
3.Когда мужчина уходит из семьи его надо не общипать а ободрать до ниточки и отпустить. ss_232
joke
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Огненная леди:
1.Любящий муж счастливой жены. 2.Глупый и наивный ощипанный голодными женщинами. 3.Когда мужчина уходит из семьи его надо не общипать а ободрать до ниточки и отпустить.
Цинично но так оно в жизни бывает.
все зависит от того, на сколько мужчину возбуждает его собственная жена, прожив с ним около 3-7 лет, как следит за собой: внешним видом и фигурой, на сколько энергична и страсна она в постели. Такое же правило относится и к мужчинам, ведь жена не раб-носильщик пивного живота ее мужа joke
smeet, ss_256
Помните - нет ни одного женатого мужчины, который хоть раз не мечтал бы хоть на минутку быть холостяком?
Просто мужчины все по своей сути полигамны. Их устаривает жена дома и еще несколько женщин на стороне. И тут дело не в жене - насколько она хорошо выглядит и т.д. Природу просто не обманешь. А романы с женатиками действительно интереснее. Он - не потенциальный муж, поэтому с ним можно быть такой, какая ты есть, а не казаться лучше. С ним нет бытовухи, с ним присутствует интрига...
Мэри поппинз:
А романы с женатиками действительно интереснее. Он - не потенциальный муж, поэтому с ним можно быть такой, какая ты есть, а не казаться лучше. С ним нет бытовухи, с ним присутствует интрига...
интересное мнение, но могу еще добавить, что и женатые не рассматривают измену, как серьезные отношения, чаще всего, поэтому не боятся экспериментировать, не понравится, ну что ж, не велика потеря. как это не прискорбно звучит. но все же измена, это просто акт эгоизма.
Хз, нет опыта женатого мужчины) но кста, в посте топикстартера есь мысль о том, что женатый не спешит, так это не так. Вечно спешит, и как раз к жене. Особенно в праздники.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио