Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Осторожно - женатый мужчина!

женатый мужчина

Valentine:

Я вот тоже не женат) До сих пор такое сокровище к рукам никто не прибрал)

Не переживай, по статистике мужчин меньше чем женщин в Украине на данный момент, кто нибудь обязательно приберет v
А по - моему, Valentine: не сильно и переживает!!! А статистика не только о Украине, но и в мире в целом!!
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
Valentine:

А вот интересно - по какой причине? smoke
Я не стала любить тебя меньше, просто решила, что стоит ценить себя больше...
А мне еще мама говорила, что так и раньше было, да и продолжительность жизни у мужчин поменьше. вот как то не понятно, почему мы так страдаем))))
Самый активный пользователь
Buba:

А мне еще мама говорила, что так и раньше было, да и продолжительность жизни у мужчин поменьше. вот как то не понятно, почему мы так страдаем))))

Страдальцы Вы,наши))))) ss_210

***пить,курить и по чужим бабам меньше шастать нуно))))
Valentine:
Тише Valentine, мы женщины такой народ как блеск сокровища увидим сразу в свои сети берем!!! ss_212
joke
Привет ss_258 Заглянула тут к вам на огонек, уютный форум) Давайте знакомится! А насчет исходной темки то встречались мне такие женатые мужики, что становилось сразу понятно нафига ему любовница. Потому что тюфяк и тряпка. Жене видать это уже поперек горла и бесит. Вот и приходится ему на стороне искать. Если мужик хорош, то он хорош и имеет подход к женщинам независимо от наличия колечка на пальце)
Кристинка, привет,привет!! рады знакомству!! ss_256

Та и такие есть женатые,но те вряд ли на охоту выходят)))))))
Рыжая бестия:
те вряд ли на охоту выходят
Ага, за ними обычно охотятся glasses
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka:
Ага, за ними обычно охотятся
за ними не охотятся они уже под семью замками.
zveryka, а ты себя к кому относишь, который охотится или за которым охотятся?
joke
скажите, тигрицы, а есть разница, женатый или нет, если от него хочется получать и получать, или у вас нет таких похотливых желаний???
faltshman, когда тигр, то конечно нет разницы женат или нет!!!**это если по честному!!! Просто хочется иметь постоянный доступ "к получать и получать"))))
так постоянный доступ можно иметь и к женатому, если он без ума от жены, то и не пойдет на измену, а если чувства пошатнулись, то найдет возможность встретиться когда угодно и давать, давать.
Не ищите лучшее, а ищите свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучшее.
joke
Огненная Леди, умение ценить и любить то, что ИМЕЕШЬ - это талант!!!**в основном ищем журавля))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио