Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Осторожно - женатый мужчина!

женатый мужчина

Самый активный пользователь
Valentine, с женатыми - праздники в гордом одиночестве можно проводить))))
Всегда думал, что для женщин важно праздники с любимым проводить, не? А если любимый женат, и вечно домой спешит, какой кайф?
Valentine, а никто не говорил,что это класс(((( ***констатировала факт...голый, таксказать,факт!!
я считаю, что в жизни должен быть один, но если мало одного собственного, то можно и женатого прихватить, тогда не так обидно
Buba, та мужчин много не бывает!!))) laugh
Иногда и одного бывает сильно много)), особенно после 10 лет совместной жизни))
Buba, одного - много(после 10 лет совместной жизни), а двоих новеньких - саме раз)))
я вот не соглашусь с тем, что женатые мужики лучше понимают, хотя, должны быть и исключения. Женатые - они привыкают к женщине в неприглядном виде, ну там болеет и шарится с грязной головой и в старом халате, критические дни и все такое прочее. У них пропадает отношение к женщине как к загадке.
Murmuara, ой!! я вас умоляю с этими загадками!! Зато натренированные!! smoke
а вы не думали о том, что женатый мужчина может быть более нежным и сострадательным joke
dgeembo:
женатый мужчина может быть более нежным и сострадательным
к кому жене или любовнице?
joke
dgeembo:

а вы не думали о том, что женатый мужчина может быть более нежным и сострадательным joke

Согласна! У него женщина каждый день перед глазами,и он лучше ее понимает,сочувствует больше - видит смены настроений, ухудшение самочувствия в критические дни..Значит может пожалеть любую женщину!
Ага, прям вот делать ему больше нечего, как сочувствовать) Он любовницу ищет специально, чтобы сексом заниматься, а не жалобы выслушивать. Для этого ему и жены хватало бы...
Огненная леди:

dgeembo:
женатый мужчина может быть более нежным и сострадательным
к кому жене или любовнице?

да вообще, к женщине, и к жене, и к любовнице, ну а вообще, все от мужчины зависит, от его любвеобильности, так сказать. И не обязательно при этом выслушивать проблемы. это как высказывание есть - есть мужчины которых хочется обнять и плакать, а есть те, на кого напасть и трахать))
И все же женатые(да, увы..плохо это!!) - БОЛЕЕ внимательны, нежны и небезразличны, если что предложат помощь..Холостяки тоже не отказывали, когда просила,но когда просила сама..Не чувствуют)))***чисто мой опыт общения...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 20:13)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио