Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

АУУУУ!!))

Когда прочитал "Андрей-полный..."хотел уже дальше не читать smile
Кстати вполне спортивный,подтянутый,короче слежу за собой чего и всем желаю и забудете о врачах. А в аптеку будете ходить только за презиками или сосками(это такое резиновое изделие)))
Самый активный пользователь
АНДРЕЙ, а ты тоже горяч, парниша))))
А шо такое соски и куда их? и зачем?**просвети..
Ага, попалась... Вот теперь я тебя подловил на то кто там у нас помешан на секасе.:) расслабься...это пустышка для новорожденного.
АНДРЕЙ, ну подловил,подловил))))**может я сама поддалась))))))))
АНДРЕЙ, а шо СЕКС - это плохо,грязно,да? этого нужно стесняться?
А вот интересно, гей - это врожденное или навязанное попсовой культурой?
Страстный автор
CrazyToy:

А вот интересно, гей - это врожденное или навязанное попсовой культурой?
Наверное приобретенное или навязанное.Геями и прочими не рождаются,а становятся.
Рыжая бестия:

Огненная леди:

У меня таких друзей нет,а вот у моей одной знакомой есть такой друг, она его называет "подружайка" и говорит что он очень преданный друг, она с ним даже ходила в клуб "геев и лесбиянок"

Именно ЭТО я имела ввиду - ДРУЖБА!! А Вам, Андрей, всюду секс мерещится))**не хватает? ss_206

Дружба между девушкой и парнем с ориентацией гетеро - нормальное явление. Не обязательно он может быть геем.
О чём это вы тут, а?
Odessit:

О чём это вы тут, а?

с начала читай, а не с конца))))***или на крайняк на трезвую голову))))))))
Да я с начала читал, только не понял о чём речь...
Odessit, если в двух словах, то тема о том, как я мечтаю дружить с парнем, что бы можно было расслабиться и не ждать каждую минуту что тебя трахнут позовут в загс..во! Тобишь, хочу дружить с геем!
Тю, а нафига тебе именно гей? Найди себе женатого парня, но толкового и ты будешь иметь не ещё одну подружку, а полноценного друга, который будет с тобой общаться с мужской точки зрения!
Odessit:

Тю, а нафига тебе именно гей? Найди себе женатого парня, но толкового и ты будешь иметь не ещё одну подружку, а полноценного друга, который будет с тобой общаться с мужской точки зрения!

а толковый женатый не того, не? не захочет поджениться? *****женатые не фанатеют от случайного секса, но и не брезгуют им))))))))))
Странная ты, чесслово, я говорю про толкового, да и ты как поставишь себя, так и будет! Пару раз откажешь и приставать не будет
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио