Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Как решится на минет?

Подскажите пожалуйста.Как решится сделать минет?Мой парень меня просит, но я никогда его не делала,немного стесняюсь и не знаю как.
ты попробуй сним поговорить иузнай как ему нравица изделай ему
roman, правильно говорит, вопрос очень деликатный и к нему нужно подходить через диалог со своим парнем, главное сделай это тогда когда уже будешь в себе уверена
Самый активный пользователь
roman, PlayMan, вот читаю Вас и становится мне смешно!! Только Вы не обижайтесь!! Вы готовите Алену к минету как к сложной операции с риском для жизни!!!! Да в чем разница - палец,губы,ухо,член..в чем??? Это такая же часть тела,только когда-то,в детстве нам сказали,что это стыдно показывать всем и только избранные могут увидеть это))))
Все должно быть естественно!!! И если такого желания нет,то не стоит и пробовать ПОКА!! Даже,что бы угодить партнеру)))
А если хочется,но боязно - можно просто немного почитать, поизучать вначале рукой,целовать и ласкать лучше постепенно, весь в ротик не брать сразу,что бы не было рвотного рефлекса - это очень не понравится партнеру.. Сразу глотать не обязательно - когда приближается минута разрядки,лучше помочь рукой и дать сперме возможность вытечь..
Что тебе сказать девочка... все произойдет само собой, ты слишком сильно заморачиваешся...
$terv@, - ДА!!! ss_256
Зачем "решаться"? Это ведь не атака. Главное чтобы было желание, если есть,
$terv@:
все произойдет само собой
А что бы было понятно что нравится партнеру, примите позу "69", чтобы ласкать друг друга ss_258
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Соглашусь со многими в первую очередь ты должна хотеть сама,во вторых не стесняясь изучи его руками, глазами,и для начала попробуй просто коснуться губами. Но просьба от парня это мало он должен тебя заполить до умопомрачительного состояния ss_252
joke
Алёнка, мы тут ждем,ждем отчет,а ты все молчишь))) ss_204 БЫЛ минет или нет?
БЫЛ!!! ss_242 Девченки это так здорово!!! angel Манипулировала парнем как хотела!!! ss_218 Я просто перестала накручивать себя и все получилось сама собой, легко, приятно, вообще ничего сложного! Парень под большим впечатлением ss_246
Алёнка, ЕССССС!!** УМНИЦА!!! ss_256 ss_270
Алёнка, ты способная девочка,теперь в твоих руках все веревки ss_213
joke
Особенно когда ты научишься искусно и идеально делать минет, то только одним намеком (нежно язычком провести по губам или эротично облизнуть пальчик)и он у твоих ног.
joke
Огненная леди:
в твоих руках все веревки
это не веревка! это гроза города smile
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио