Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Как решится на минет?

ой ці дівчата love до чогож ви полюбляєте маніпулювати чоловіками їхніми маніпуляторами
Минетик , очень классная . Приносит кучу удовольствия и возбуждает очень . Обожаю сосать стоя на коленках (а иногда просто тащусь от того что меня грубо трахают в рот ) ss_211
человеку слова
Daniella:

Минетик , очень классная . Приносит кучу удовольствия и возбуждает очень . Обожаю сосать стоя на коленках (а иногда просто тащусь от того что меня грубо трахают в рот ) ss_211

Ты прям эталон желания!
I LIKE SEX, AND YOU?
а я свою стараюсь все-таки нежно в ротик, ато подавится еще, не захочет мне минет больше делать
Гигант секса, молодец,нужно беречь женщину!
Алёнка:

Подскажите пожалуйста.Как решится сделать минет?Мой парень меня просит, но я никогда его не делала,немного стесняюсь и не знаю как.

по практикуйся на стропоне, привыкнешь и потом еще можно и удовольствие получить, я купила в маге ugodnica ггелевый страпон клевый, мягкий, ккак настоящий
Woman:

Гигант секса, молодец,нужно беречь женщину!

Я добавлю - беречь нужно обоих - мужчину и женщину от - разочарования, отсутствия взаимности и непонимания. Терпения обоим.
SexBoy:

А ведь правда))

Для отношений этого мало...
Девушка согласилась на минет после боночки интантрина, так на нее напиток подействовал.
На меня он кстати тоже всегда положительно влияет. Эрекция с ним классная, всю ночь могу без перекура.
Алёнка:

Подскажите пожалуйста.Как решится сделать минет?Мой парень меня просит, но я никогда его не делала,немного стесняюсь и не знаю как.

попробуй с чем то сладким сливками и потихоньку и всё получитсяне переживай
Посмотрите тематические видео, а потом представьте что это что-то вкусненькое и оближите его
я точно его делать никогда не буду)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио