Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Как решится на минет?

А теперь усложняем задачу) с простым минетом форумчане разобрались) теперь посоветуйте мне как справиться с собой. Мой парень хочет, чтобы я сделала ему до конца. На глотании не настаивает, но я все равно не могу решиться.
Murmuara:
но я все равно не могу решиться
Почему не можешь решиться? В чем вопрос? Вкус-запах? Или может психологически не можешь?
Самый активный пользователь
Тут важно не решения а желание, это должно приносить удовольствие не только ему но и тебе, что б этого хотелось надо быть с ним на ты.Это приходит со временем когда познаешь его ближе,тебе хочется попробовать чего то большего приятного для своего партнера и от этого ты получаешь тоже удовольствие.
joke
Наверное, надо всецело доверять и не бояться ошибок. И экспериментировать почаще)
А паника была ??? Как и любым манипулятором нужно уметь пользоваться, включая обычную мышку.
скорее всего нужно переступить через свои предубеждения, и по меньше об этом задумываться в самом процессе
Тут вот в чем дело. Я мужчину люблю и хочу ему это сделать, но вот с рвотным рефлексом бороться сложно. Он возникает даже когда доктор ложечкой язык прижимает, чтобы посмотреть горло. Может, конкретные способы подскажите, как тренироваться? Кроме того, со вкусом спермы (звучит то как))) я готова смириться, а вот с ее консистенцией нет cry Я безнадежна?)
человек ко всему привыкает, нужно пробовать и все, каждый раз немного дальше заходить, такие эксперименты и партнеру понравятся, лишний повод для секса
dgeembo, а Ты не тренер по продвинутым видам сексу?)))))
Murmuara:
но вот с рвотным рефлексом бороться сложно.
Murmuara, во первых попробуй поменять направление слегка в сторону что б не упирался в гортань и тогда даже глубже получиться, во вторых постепенно с каждым разом все глубже и глубже бери если начинается рвотный рефлекс отводи в сторону слегка.
joke
Не нужно ничего усложнять, придумывать и изобретать велосипед! Во первых, всему свое время. Во вторых, партнер не настаивает (что мудро), значит нужно постепенно, от простого к интересному.
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, от простого к интересному???? Хорошо сказал!! Колоритно!!!
Barbi:
Спасибо ss_258 Я еще и не так могу v
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, вышиваешь крестиком? ss_211
Barbi:

zveryka, вышиваешь крестиком? ss_211

Оу, то в общем многое что, вязать крючком точно! За готовку даже молчу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио