Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Время создавать семью

Оптимальный возраст для создания семьи

Самый активный пользователь
Как вы считаете каков самый оптимальный возраст для создания семьи? Имею ввиду официальное замужество, свадьбу, именно этот период отношений!

время создавать семью
joke
Огненная Леди, как на меня,семью нужно создавать, когда УЖЕ при здравом уме и ЕЩЕ при светлой памяти - в лет так 30)) Когда нагулялся,четко понимаешь ЧТО и КТО тебе нужно..Ранние браки - это как узаконенный секс, они часто идут на поводу гормонов..А вот когда уже и голова включается - самое время заводить семью!!
**сейчас - именно так большинство пар и делают..
Как мне кажется еще зависит от воспитания человека и от ценностей в жизни, есть люди которые стремятся в жизни построить свою семью свою крепость пройти все сложности испытания, а не которые идут на поводу страсти, люблю не люблю,карьеры и т.д.
joke
Огненная Леди, воспитание воспитанием,а гормоны гормонами))***физиологию не стоит недооценивать..
Разве что - разность темперамента,но не воспитания!!
Самый оптимальный возраст для девушки это тот в котором "он" наконец то созрел и сделал предложение ss_212
Алёнка, ss_239 laugh
Мужчина за 35, женщина от 22 лет
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
zveryka, В яблочко!
joke
Огненная леди:
В яблочко
спасибо Шикарная Леди ss_258
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Лучшее время для брака - лет так после 25, когда уже есть некоторая стабильность в жизни и расставлены приоритеты.
А вот с ребенком можно и подождать хотя бы годика 3, что окончательно прижиться и притереться друг к другу
Я уже очень хочу деток.
zveryka:

Мужчина за 35, женщина от 22 лет

А не поздновато для мужчины?
Наташа:

Я уже очень хочу деток.

А сколько вам лет, что у вас такое желание появилось?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио