Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Жить с нелюбимым

Как вообще это возможно?

У меня есть одна хорошая знакомая которая живет с нелюбимым мужчиной очень много лет плюс ко всему он гораздо старше ее. На мой вопрос как она так может она улыбчиво ответила что она нивчем не нуждается, всем обеспечина и т.д., ее ценят, о ней заботятся и этого вполне достаточно чтоб быть с человеком вместе и любовь не обязательна. У меня не укладывается в голове как так можно? Любопытно узнать Ваше мнение о подобной ситуации.
Самый активный пользователь
Форумчанин, думаю у всех разные темпераменты и шкала ценностей!! Часто в СЕМЬЕ хорошего отношения,уважения бывает достаточно!!
Когда-то очень давно,на эту тему разговаривала с мужчиной..Его реплика - "Слава Богу у нас в семье страстей нет" - привела меня в ступор....И только через много лет, стала допускать возможность такого варианта...
Но,кстати,а как же решается вопрос секса? женщина,как я понимаю,моложавая еще?
Рыжая бестия:
думаю у всех разные темпераменты и шкала ценностей!
Согласна!
Это люди с атрофированными эмоциями, им можно только посочувствовать.Ведь ни какое благосостояние не подарит те эмоции когда мы любим и счастливы.
люблю его за то что есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 14:59)
joke
Огненная Леди, а если не встречен тот человек,которого полюбила?? или не взаимная любовь? Тогда как? все жизнь сама или лучше с хорошим человеком?**меркантильность вообще в расчет не беру..вот этих точно пожалеть можно!!
Именно для таких вопросов и придумали ответ "каждому свое", одним нужны чувства, вторым комфорт и достаток, третьим вообще адреналин и поверьте каждый может оправдать себя и свой выбор на 200%...
Моя одна знакомая дружила с хорошим парнем воспитанный добрый заботливый и состоятельный, предлагал ей жить вместе все для нее делал,а она попросила больше не приезжать.Мы ее уговаривали "такого ты больше не найдешь" на что она сказала "полюбить не смогу,играть не смогу,деньги не нужны, мне его будет жалко"
хочу любить
joke
Одна моя знакомая вышла замуж назло совему бывшему, который бросил ее. Замуж вышла за сверстника. Через год у них родилась девочка. Сейчас, после 10 лет брака, ждут второго малыша. Она говорит, что за многие годы научилась любить мужа. И сейчас просто не представляет свою жизнь без него. Оказывается, можно научиться кого-то любить. Вспомнился фильм с Янковским "Влюблен по собственному желанию". Великая сила аутотренинг )))
unreal:
научилась любить мужа.
она его не полюбила а оценила,нельзя заставить кого то полюбить или разлюбить,а вот моя знакомая не смогла полюбить достойного и ушла что б не делать ему больно,потому что его уважала.
У меня тоже в свою очередь был один,как он за мной бегал,все уговаривали меня попробуй с ним ты ж будешь все иметь в этой жизни,а я не смогла даже обнимать не разрешала ему.
joke
Огненная Леди, очень верное определение - оценила!!**и это не мало..
Огненная леди:
не полюбила а оценила
А может не оценила а привыкла ? За 10 то годиков совместного проживания!.. мм??
на счет этого - я склоняюсь тоже к привычке, менять уже не хочет ничего или боится
как говорится - в любви кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить)
Форумчанин:

У меня есть одна хорошая знакомая которая живет с нелюбимым мужчиной очень много лет плюс ко всему он гораздо старше ее. На мой вопрос как она так может она улыбчиво ответила что она нивчем не нуждается, всем обеспечина и т.д., ее ценят, о ней заботятся и этого вполне достаточно чтоб быть с человеком вместе и любовь не обязательна. У меня не укладывается в голове как так можно? Любопытно узнать Ваше мнение о подобной ситуации.

К сожалению, в наше время такая ситуация сплошь и рядом..
Многие выбирают комфорт и достаток, и ради этого готовы терпеть рядом с собой даже нелюбимого человека
$terv@:

Именно для таких вопросов и придумали ответ "каждому свое", одним нужны чувства, вторым комфорт и достаток, третьим вообще адреналин и поверьте каждый может оправдать себя и свой выбор на 200%...

Это точно..
У каждого свое мнение и переубедить его очень тяжело
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио