Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Ревность помеха отношениям

Ревнуем но без фанатизма

Часто ли ревность является серьезной помехой развитию нормальных отношений в Вашем случае? Как Вы себя ведете когда ревность Вас просто переполняет? Какие делаете поступки? Как свести присутствие ревности в отношениях на минимум?

ревность в отношениях
Человек я очень ревнивый. Упреки или агрессию не проявляю.
Когда мы сами я прошу, что ненужно делать то что мне не нравиться.
Не думаю что ревность помеха, главное её правильно направлять, например на страстный секс love
Самый активный пользователь
Ревность - это ужасно!!! И она может разрушить отношения..и побороть ее не так и просто!!
Лучше всего не показывать,что ревнуешь!! Можно сказать один раз,второй,а потом это будет раздражать..Ведь как правило,ревность - НЕОБОСНОВАНА!!!
Как я поборола свою ревность! Мне один человек сказал "если ревнуешь, значит не уверена в себе или в нем", меня это задело стала на все смотреть проще, хотя мне очень нравиться когда меня ревнует моя половинка (только в меру),значит любит ss_220 хотя я повода не даю ss_212 честное слово ss_206
ревнует значит любит
Страстный автор
Ревность портит отношения;вызывает недоверие,ссоры,скандалы.Мужчины ревнуют из-за неуверенности в себе, а женщины из-за недоверия.Мне не нравится когда меня ревнуют без причины.Один из моих кавалеров постоянно меня изводил своей ревностью:то ему не понравилось,что на меня посмотрел какой-то парень,которого я не знаю;предъявлял претензии,что я разговаривала со своим знакомым.Я ему говорю, что ничего плохого не делаю, я же другим парням на шею не вешаюсь,не обнималюсь и не целуюсь.А он говорит:мне всеравно не понравилось.Короче достал и не только этим.Вобщем расстались.Нужно доверять друг другу,разговаривать на эту тему и пресекать неоправданные подозрения.
Я уже стала настолько уверенная в себе и в нем тоже, что перестала ревновать, даже подружки в шутку позаигруем с твоим, а я "да пожалуйста",не знаю почему или потому что мы давно в месте и как одно целое(понимаем и чувствуем друг друга по взгляду, по вздоху)или потому что семья которой мы вместе дорожим. Хотя раньше ревновал меня даже к столбу, это как описывает SexyLady,
Страстный автор
Ревновать надо к достойному сопернику,а не ко всем подряд.Огнення леди,хорошо,что у вас взаимопонимание.Вообще надо ценить,любить,больше внимания уделять и общаться друг с другом,чем тратить время на подозрения и разборки.
я не ревнивая, а вот когда меня ревнуют, а я не давала ни малейшего повода - просто схожу с ума от злости)
Страстный автор
Alenochka Alenochka, мне тоже не нравится, когда меня ревнуют без повода.
SexyLady:

Ревновать надо к достойному сопернику,а не ко всем подряд.Огнення леди,хорошо,что у вас взаимопонимание.Вообще надо ценить,любить,больше внимания уделять и общаться друг с другом,чем тратить время на подозрения и разборки.

Вот правильно говорите!
Ревновать ко всяким ущербным идиоткам - себя не уважать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио