Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Ревность помеха отношениям

Ревнуем но без фанатизма

Часто ли ревность является серьезной помехой развитию нормальных отношений в Вашем случае? Как Вы себя ведете когда ревность Вас просто переполняет? Какие делаете поступки? Как свести присутствие ревности в отношениях на минимум?

ревность в отношениях
Человек я очень ревнивый. Упреки или агрессию не проявляю.
Когда мы сами я прошу, что ненужно делать то что мне не нравиться.
Не думаю что ревность помеха, главное её правильно направлять, например на страстный секс love
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Самый активный пользователь
Ревность - это ужасно!!! И она может разрушить отношения..и побороть ее не так и просто!!
Лучше всего не показывать,что ревнуешь!! Можно сказать один раз,второй,а потом это будет раздражать..Ведь как правило,ревность - НЕОБОСНОВАНА!!!
Как я поборола свою ревность! Мне один человек сказал "если ревнуешь, значит не уверена в себе или в нем", меня это задело стала на все смотреть проще, хотя мне очень нравиться когда меня ревнует моя половинка (только в меру),значит любит ss_220 хотя я повода не даю ss_212 честное слово ss_206
ревнует значит любит
joke
Страстный автор
Ревность портит отношения;вызывает недоверие,ссоры,скандалы.Мужчины ревнуют из-за неуверенности в себе, а женщины из-за недоверия.Мне не нравится когда меня ревнуют без причины.Один из моих кавалеров постоянно меня изводил своей ревностью:то ему не понравилось,что на меня посмотрел какой-то парень,которого я не знаю;предъявлял претензии,что я разговаривала со своим знакомым.Я ему говорю, что ничего плохого не делаю, я же другим парням на шею не вешаюсь,не обнималюсь и не целуюсь.А он говорит:мне всеравно не понравилось.Короче достал и не только этим.Вобщем расстались.Нужно доверять друг другу,разговаривать на эту тему и пресекать неоправданные подозрения.
Я уже стала настолько уверенная в себе и в нем тоже, что перестала ревновать, даже подружки в шутку позаигруем с твоим, а я "да пожалуйста",не знаю почему или потому что мы давно в месте и как одно целое(понимаем и чувствуем друг друга по взгляду, по вздоху)или потому что семья которой мы вместе дорожим. Хотя раньше ревновал меня даже к столбу, это как описывает SexyLady,
joke
Страстный автор
Ревновать надо к достойному сопернику,а не ко всем подряд.Огнення леди,хорошо,что у вас взаимопонимание.Вообще надо ценить,любить,больше внимания уделять и общаться друг с другом,чем тратить время на подозрения и разборки.
я не ревнивая, а вот когда меня ревнуют, а я не давала ни малейшего повода - просто схожу с ума от злости)
Страстный автор
Alenochka Alenochka, мне тоже не нравится, когда меня ревнуют без повода.
SexyLady:

Ревновать надо к достойному сопернику,а не ко всем подряд.Огнення леди,хорошо,что у вас взаимопонимание.Вообще надо ценить,любить,больше внимания уделять и общаться друг с другом,чем тратить время на подозрения и разборки.

Вот правильно говорите!
Ревновать ко всяким ущербным идиоткам - себя не уважать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио