Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Зделать перерыв в отношениях

Делать паузу в отношениях или проще разойтись совсем?

Наверняка каждый из нас сталкивался с предложением от своего партнера сделать перерыв в отношениях, разойтись на время, отдохнуть, подумать, проанализировать отношения в целом, так вот как Вы считаете если такое предложение на перерыв возникает это следствие чего? каких поступков? что не так, что не правильно? Какими были Ваши действия в подобной ситуации?
Самый активный пользователь
zveryka, ого какой ты мудрый!!! ss_256 Полностью согласна с zveryka,
Но хотелось бы добавить..по моим наблюдениям и опыту - если такая просьба поступает - это начало конца!!! Человек мечется и пытается спасти отношения,но это вряд ли получится...Я за совместное преодоление трудностей!!
Самый активный пользователь
Если б поступило такое предложения, я б отпустила на всегда.Если он уже задумался это просто оттягивание времени.
zveryka:
то только ВМЕСТЕ нужно ПРЕОДОЛЕВАТЬ всё
ss_239
zveryka:

Причины могут быть разные, например возрастные, когда идет переоценка ценностей вообще всего. Усталость, раздраженность, депрессия...
Дать человеку что то обдумать, дело нужное (если конечно речь идет о принятии решения, а не о гулянках).
С другой стороны, если отношения серьёзные, то только ВМЕСТЕ нужно ПРЕОДОЛЕВАТЬ всё, в горе и радости.
Что делать если все таки попросили время? Думаю нужно его дать, то что твое от тебя не уйдет!

Как хорошо вы сказали..
Перерыв может быть полезен и позволит освежить отношения, но только тогда, когда он подразумевает собой никаких необдуманных и поспешных решений..
Перерыв в отношениях обязательно ведёт к расставанию(
curlygirl:

Перерыв в отношениях обязательно ведёт к расставанию(

Не во всех случаях)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио