Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Девственность насколько это важно

Девственность это преимущество или показатель неопытности девушки?

Парни скажите пожалуйста при выборе потенциальной невесты Вы стараетесь найти девственницу или это не принципиально? Я думаю многих девушек интересует этот вопрос. Что все таки важнее и предпочтительнее наличие сексуального опыта или невинности!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 21:35)
zveryka, очень достойный ответ, полностью согласна с тобой
zveryka:
Думаю, главное это чувства к человеку
как мудро сказал!!! ss_219

Алёнка:
стараетесь найти девственницу
тут уж как повезет, на девушках не написано кто девственница а кто нет ss_242
Самый активный пользователь
Я тоже за чувство, но когда не испытываешь удовлетворение от любимого и хочется бежать на сторону, это ведь не правильно! и как быть?
LoverBoy:
на девушках не написано кто девственница а кто нет
мда, тут никак не проверить, только простите "методом тыка" ss_277
zveryka, я с тобой согласно.Может ты и совет дашь?
Потому что в маем кругу друзей есть такие семьи у которых большая любовь,уважение и т.д. но сексуальная жизнь не удалась,и естественно ни кто никогда не променяет любовь на секс, а мы ведь люди! хочется удовлетворение.Особенно когда девушка до соры объясняет что ей хочется чаще секса,долше и лучше,а он называет ее озабоченной и переводит все в шутку. КАК БЫТЬ?
ХОЧУ СЕКСА
Спасибо!
zveryka:
Чужая семья потемки
я с тобой согласна.
Но бывает мужчины настолько самоуверенны что ломают уверенность даже в очень красивой девушке. Когда она идет оборачиваются не только мужчины но девушки с завистью и есть состоятельные мужчины которые за нее готовы отдать все,но она любит его и дорожит семьей.
Огненная Леди, zveryka, начали с девственности закончили семьей! Вы оба по своему правы но Вы zveryka, все же парень и должны понимать что спорить с девушками бессмысленно crazy Девственность безусловно очень важна, но времена когда наличие девственности у молодой невесты даже не оговаривалось давно канули в лету, теперь же девственность приветствуется но наличие не обязательно look

Другие времена, другие нравы

ss_277
Огненная леди:

Я тоже за чувство, но когда не испытываешь удовлетворение от любимого и хочется бежать на сторону, это ведь не правильно! и как быть?

Общение - ключ к пониманию. И научиться доставлять любимой удовольствие - главное захотеть.
Serzh, а если по теме - для тебя важно, что бы будущая жена была девственницей?
Serzh:

Огненная леди:

Общение - ключ к пониманию. И научиться доставлять любимой удовольствие - главное захотеть.
в принципе согласен, если парень хочет доставить любимой удовольствие, то надо общаться, интересоваться что именно ей нравится и стараться, стараться, ещё раз стараться! Но бывает и такое, что парень эгоист, думает как бы сунуть, плюнуть и спать, тогда конечно стоит задуматься...
А бывает такой эгоист, что говорит, что проблема в ней и пусть она решает ее сама, а он такой секси мачо таким не замарачиваеться.
БалуванаГаля:

Огненная Леди, zveryka, начали с девственности закончили семьей! Вы оба по своему правы но Вы zveryka, все же парень и должны понимать что спорить с девушками бессмысленно crazy Девственность безусловно очень важна, но времена когда наличие девственности у молодой невесты даже не оговаривалось давно канули в лету, теперь же девственность приветствуется но наличие не обязательно look

Другие времена, другие нравы

ss_277

Интересно, а что будет лет так через 20?
Девственность будет в почете или как сейчас никому не нужна..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
Приглашаются к сотрудничеству ИМ по продаже интимных товаров.
Яндекс.Метрика