Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Приглашение в сауну

Приглашение в сауну это вульгарно?

Мой парень уже не первый раз приглашает в сауну но я все никак не могу решится потому как к сауне у меня какое то неприятное отношение, отношусь к саунам очень брезгливо, а еще мне всегда кажется что в саунах отдыхают только с легкодоступными девушками! ss_202 Парень уже очень обижается. Дайте совет как поступить?
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Гм...
Я вот хочу в театр, или на балет, или в оперу. А меня парни водят только в сауну!

Алёнка, иди и не парься парься! Если вдвоем, то почему нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 09:38)
Алёнка:
отношусь к саунам очень брезгливо
согласен! Антигигиена, антисанитария, не самое лучшее место для уединения с девушкой ss_245
Ну это смотря о какой сауне речь, ведь есть же

хорошие сауны на дому

ss_268 ss_260
Алёнка:

Мой парень уже не первый раз приглашает в сауну но я все никак не могу решится потому как к сауне у меня какое то неприятное отношение, отношусь к саунам очень брезгливо, а еще мне всегда кажется что в саунах отдыхают только с легкодоступными девушками! ss_202 Парень уже очень обижается. Дайте совет как поступить?

В сауне - просто нужно париться, а сексом позаниматься можно и дома..
блин) не париться и пойти лучше в сауну попариться)) это же твой парень, и не обязательно там чем-то заниматься)
aiza:

блин) не париться и пойти лучше в сауну попариться)) это же твой парень, и не обязательно там чем-то заниматься)

Вот-вот..
aiza:

Хорошо сказано..
Баня - это в первую очередь здоровый образ жизни, а уже потом место для возможных развлечений..
С парнем в отдельный кабинет - что плохого? Нормально все...
Мы и компанией ходили - ничего эдакого.
Приглашение в сауну это всегда подразумевает СЕКС с партнером
Лично я не люблю сауны
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио