Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Массаж Кегеля

здоровый образ жизни

Самый активный пользователь
Хочу расспросит, кто нибудь практикует массаж Кегеля(сокращение мышц тазового дна)? Который полезен не только женщинам но и мужчинам.Польза которого повышает чувствительности при половой жизни,усиление самоконтроля оргазма,плотное охватывание полового члена,устранение попадания воздуха во время полового акта и его выходом с характерными неприятными звуками,а так же при простатите и регуляции сексуальных функций (эрекция,эякуляция и оргазм) т.д.Одним словом польза большая.
Массажер Кегеля
массажер Кегеля
Я практикую давно но не регулярно, четно говоря когда вспомню.И на самом деле на моей практике помогает ss_258
Это наверное одно и тоже с Вумбилдингом только с медицинской точки зрения ss_266
Ой!! А как это?
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
А куда это?
Это яйцо должно находиться внутри вагины, для помощи сокращения мышц.
Напpягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.Медленно сосчитайте до тpех.Расслабьтесь.Будет чуть сложнее, если, зажав мышцы, удерживать их в таком положении 5-20 секунд, потом плавно расслабить.
Его можно делать в любое время,когда вы в транспорте,на работе,дома и т.д.
Делать-то можно везде, только без этого прибора. А если уж с устройством, то только дома или под присмотром инструктора. Незаметно делать зарядку для интимных мышц можно на работе или в транспорте. Просто напрягать их, удерживать несколько секунд. А потом расслаблять.
Огненная леди:

Это яйцо должно находиться внутри вагины, для помощи сокращения мышц.
Напpягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания.Медленно сосчитайте до тpех.Расслабьтесь.Будет чуть сложнее, если, зажав мышцы, удерживать их в таком положении 5-20 секунд, потом плавно расслабить.
Его можно делать в любое время,когда вы в транспорте,на работе,дома и т.д.

Скажу по опыту, такая зарядка реально помогает..
Ощущения во время секса стали намного ярче, и самое главное - мужу нравится)
я пробовала, но как-то особо не понравилось)
Эта вершина еще мне не покорилась, но все же думаю стоит попробовать..
Я время от времени пытаюсь сокращать мышцы, но потом забываю, а когда снова вспоминаю через время, то обратно делаю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио