Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Секс с подругой

Возникала подобная мысль или нет?

Девушки признайтесь честно представляли Вы себе когда нибудь секс со своей подругой? Я имею ввиду не ставить за цель эту мысль а вот просто промелькнуло в голове такое и все? Или быть может вы просто целовались с подругой по взрослому но это реально возбуждало? love
Самый активный пользователь
Нет ss_205 , я как то отдаю предпочтение по мужскому полу.
А вот предложения с намеками от женского пола получала shock у меня дар речи пропал ss_235
joke
Часто замечал что подружки между собой так целуются что уууух...... Для них это нормальное положение вещей а парень увидев подобный поцелуй начинает думать что они не просто подруги а возможно даже и какие нибудь "розовенькие"
КРУГЛЫЙ ОТЛИЧНИК, а может они тебя провоцировали просто,не?
Я тоже не понимаю эти поцелуи между девочками,им наверно не хватает мужских поцелуев так они компенсируют друг другу,неужели не хватает простого приветствия и улыбки.
поцелуй подруги
joke
Огненная Леди, о да! меня тоже как-то деушки не вдохновляют на объятия!!Хотя говорят - это очень полезно..обниматься!!!

"Обнимайтесь. Больше обнимайтесь! С друзьями, любовниками, родителями, детьми, кошками, собаками...!
(почти цы!)
Мысль проскакивала, а затем сменялась удивлением) Пыталась представить себе процесс и становилось смешно, никакого возбуждения, никакого отвращения, ну вот никаких эмоций.
Когда-то целовалась с девушкой, скореее, чтобы присутствующих парней подразнить. А вот когда-то смотрела эпизод в эротическом кинце, так было снято красиво, что аж самой захотелось, так попробовать)
У меня есть девушка знакомая, говорит о себе, что лесбиянка. Но мне как-то не верится. Впрочем, она мне всегда комплименты делает, то ли ждет, пока я отреагирую, то ли и правда намекает...
Страстный автор
У человека на лбу не написано плохой он или хороший, и какая у него ориентация.Об этом можно узнать общаясь или наблюдая за поведением.Знаю девочку,которая косит под пацана,внешне выглядит,одевается и ведет себя так.А вообще живет с девочкой.Никогда бы не подумала.Не поймешь кто,мальчик-девочка какая-то.
romeo&julietta, shock
Страстный автор
romeo&julietta:
ах как парням нравятся би.
Да, парней это заводит, когда девушки страстно целуются и ласкают друг друга. Иногда девушек это тож заводит. ss_220
Страстный автор
Лесбиянка выходит из кабинета гинеколога.
- Блин, беременная... Это же надо было так напиться - до потери сексуальной ориентации. ss_203
человеку слова
Мда... сладенькие девочки ss_246
I LIKE SEX, AND YOU?
joke
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио