Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Мужская сила

Делимся секретами мужской силы

Парни давайте в этой теме делиться секретами поддержания мужской силы! Ведь есть же всякие петрушки, грецкие орехи, сметанки разные которые положительно влияют на наш мужской организм и помогают быть всегда в тонусе! Кто что практиковал? Делимся опытом, не стесняемся! ss_220

секреты мужской силы
Самый активный пользователь
Я не парень,конечно,но думаю утренняя зарядочка не помешает)) ss_258
вижу парни не охотно делятся своими секретами look А ведь секрет прост,

все дело в девушке

, в ее темпераменте, сексуальности, игривости, распущенности наконец!!! Миллионы случаев когда дома с женой импотент а как к любовнице приходит так по пол ночи с нее не слазит!!! Вот вам и весь секретный ингредиент мужчины! ss_266

лучший возбудитель
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 21:26)
На сколько я знаю семечки тыквы очень полезны ss_284
joke
И я такое слышала!!! Только не семечки а масло тыквенных семечек! look А чего это ПАРНИ МОЛЧАТ!?? Анука не морозтесь и раскажите как есть!!! ss_211
Еще знаю, что ромашка и петрушка вредны для мужского организма ss_284
joke
Петрушка - слышала наоборот))) А вот мята однозначно вредна..читала((
Мой папа моим парням всегда советует один хороший рецепт "мужской силы"! Рецепт таков: столовая ложка кипяченого молока на стакан водки, 7 раз в день, на тощак, до значительного улучшения общего состояния.
rofl Так и спится можно и дело недайдет не до какой силы scratch
joke
скажу по своему опыту, конечно очень многое зависит от желания, на сколько оно сильно, даже самого не активного может завести огненная красотка, ну а из продуктов вообще то любые семена похзодят, орехи, к стати, тоже почти все.
Алёнка, папа у тебя шутник)) Общее состояние, естественно, улучшится)), и настроение, и вообще на подвиги потянет, не только сексуальніе)
Я сам к допингу прибегаю, закидываю таблеточку Зидены и пару часов как заведенный - за уши не оттащишь, семечки покушать или отвар из крысиных хвостов с петрушкой лучше всяким целителям и шаманам оставьте!
Решив уходить, навсегда к новым мечтам — уходи, но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя остаться…
igors80, я уже и забыл про тот новый год! ss_284
Аппетитная:

И я такое слышала!!! Только не семечки а масло тыквенных семечек! look А чего это ПАРНИ МОЛЧАТ!?? Анука не морозтесь и раскажите как есть!!! ss_211

Все предельно просто - ,,Полноценное питание -
Возбуждает желание.,,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио