Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Мужская сила

Делимся секретами мужской силы

Serzh:
Истину глаголите.
У мужа когда наблюдаются кратковременный проблемы с эрекцией, он обычно принимает половину таблетки, и все становится на свои места. Чем хорош сиалис - это абсолютно безвредный препарат. Который кстати стоит гораздо дешевле виагры.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 октября 2016 в 12:57)
$terv@:

вижу парни не охотно делятся своими секретами look А ведь секрет прост,

все дело в девушке

, в ее темпераменте, сексуальности, игривости, распущенности наконец!!! Миллионы случаев когда дома с женой импотент а как к любовнице приходит так по пол ночи с нее не слазит!!! Вот вам и весь секретный ингредиент мужчины! ss_266

лучший возбудитель

Это точно))
Значит нужно подстраиваться под своего партнера и тогда будет все ок
Рыжая бестия:

Я не парень,конечно,но думаю утренняя зарядочка не помешает)) ss_258

Да и спортзал через день тоже подстегнет к подвигам
В Женщинах дело, от них многое зависит. Куча случаев когда и с женой спустя много лет совместной жизни все супер в постели, если она умеет удивлять, и вносить что-то новое, то все будет отлично и никакая любовница не нужна будет .
Чтобы удивлять... надо учиться и практиковаться, наверно, на стороне..
Блондинка-это не только цвет волос, но ещё и алиби
Ну после 40 у меня были проблемы. Я не искал их решения на стороне . Хотелось что бы с женой все было хорошо. Наткнулся на Потенциал Форте. Искал препарат с натуральным комплексом, он мне помог. Лично я пропил полный курс ,хотя эффект наступает уже спустя дней 10 приема. Вообще чтобы все было хорошо должны стараться оба партнера.
Насчет распущенности женщины... Всего должно быть в меру. Иногда такое тоже отталкивает мужчину.
все верно сказано что сила зависит от женщины если женщина пасивна то конечно откуда желание...так же и от мужчин зависит...в общем это труд обоих...а вообще можно и нужно приносить разнообразие это секс в разных местах можно с экстримом...а еще разнообразить можно секс игрушками...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 12:58)
Алёнка:

Мой папа моим парням всегда советует один хороший рецепт "мужской силы"! Рецепт таков: столовая ложка кипяченого молока на стакан водки, 7 раз в день, на тощак, до значительного улучшения общего состояния.

Так это просто можно водку не закусывать, а молоком запивать!
Проблема потенции приходит когда-нибудь ко всем, но я не думал что в
23 года это случится и со мной. В голове крутился вопрос, Что ж дальше
то со мной будет? Изучил огромное количество средств, но остановился
на Komplex-System Vassiljew Sergej, сокращенно KSVS. Имеет большойспрос, и мне понятно почему, теперь моя потенция в норме, долой все
комплексы. Оригинальный препарат имеет упаковку только из
натурального дерева, в составе никакой химии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио