Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Секс во сне

Как часто Вам снится секс?

Друзья подскажите а часто ли Вам снится секс? Испытываете ли оргазм во сне? Как считаете если часто снится секс то это показатель острой необходимости организма в сексе? Мне очень часто снятся эротические сны, они такие яркие,красочные и очень реалистичные ss_242 А еще бывает так что во сне занимаюсь сексом с человеком которого я в реале даже представить не могла секс, у Вас так же? ss_273
Мне тоже очень часто снится секс, признаться даже испытывал пару раз оргазм во сне ss_242 Секс во сне какой то особенно приятный и мне кажется что в реале такой секс не повторить ss_244

оргазм во сне
Я Вам ребята скажу больше! Вот согласитесь часто бывает так что Ваш сон кто нибудь прирвет на самом интересном месте и разбудит, так вот!!! Я умею досматривать сон который прервали, в том числе и эротический сон, при условии конечно если я сразу лягу спать после того как меня разбудили и сон не забыл ss_241 Быстро все мне по завидовали!!! ss_216
Самый активный пользователь
Форумчанин, и хде Вы такие эротические картиночки берете? ss_252
Самый активный пользователь
Форумчанин, Секс во сне какой то особенно приятный и мне кажется что в реале такой секс не повторить ss_244 - поддерживаю!!!
LoverBoy:

Я Вам ребята скажу больше! Вот согласитесь часто бывает так что Ваш сон кто нибудь прирвет на самом интересном месте и разбудит, так вот!!! Я умею досматривать сон который прервали, в том числе и эротический сон, при условии конечно если я сразу лягу спать после того как меня разбудили и сон не забыл ss_241 Быстро все мне по завидовали!!! ss_216

Везет же вам...
А то вечно разбудят на самом эротическом моменте и уйдут)))
И мне часто снятся такие сны, но сняться с участием моего мужчины, просто что-то новое...
Лиса:

И мне часто снятся такие сны, но сняться с участием моего мужчины, просто что-то новое...

Круто, каждый раз как в первый класс)
LoverBoy:

Вот это реально крутая возможность!
А то меня постоянно любят все будить..
Да, часто сниться)
человеку слова
StarkyF:

Да, часто сниться)

И что именно происходит в твоих снах? Главная героиня ты или другие?
I LIKE SEX, AND YOU?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио