Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Оргазм

Самый активный пользователь
Как достичь яркого и длительного оргазма?**женского, ессественно...

Все зависит от наших половинок но и не малая доля от нас ss_284

1.Начинаем с Петтинг (англ. petting) — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым сношением.

2.Фрикция — сексологический термин, движение во время полового акта.
Рекомендуются одновременные фрикции, совершаемые следующим образом: женщина при поступательном движении пениса во влагалище слегка отклоняется назад, а затем, при возвратном движении партнера, следует за ним. В отличие от встречных фрикций (когда партнеры совершают движения навстречу друг другу), глубина проникновения полового члена при одновременных фрикциях почти не меняется, что существенно задерживает эякуляцию.
Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища у женщин.
На быстроту эякуляции влияют 4 основных момента: психологический фактор; ритм полового сношения; визуальные ощущения; тактильные ощущения. ss_251 ss_239
joke
Извините что не своими словами описала zst
joke
Что то парни поддерживают тему не охотно, наверно не хотят раскрывать свои козыря как доставить девушке удовольствие, а мне вот скрывать нечего и

я довожу девушку до оргазма

. Когда дело доходит до секса я непосредственно секс не сразу начинаю а сначала с девушкой как бы играюсь, трогаю ее везде, пытаюсь изучить, как бы в процессе петтинга расспрашиваю как и где ей максимально приятно. В итоге уже примерно зная ее самые эрогенные зоны начинаю действовать и как правило такая схема в итоге эффективна и все удовлетворены. Да, еще иногда чтоб быстро не финишировать я выпиваю немного алкоголя что дает возможность заниматься сексом дольше, девушек длительность процесса тоже радует ss_218

доставляем девушкам оргазм
Мне для оргазма нужен темп... не важен размер, не важна длинна, главное скорость.....
$terv@:
Мне для оргазма нужен темп... не важен размер, не важна длинна, главное скорость.....
а как же нужная поза!?

поза это же так важно

ss_242
Самое главное знающий умеющий мужчина ss_218 Например: LoverBoy, joke
joke
Огненная леди:
знающий умеющий мужчина
Да да да!!!! А еще очень важен эмоциональный настрой ss_274
Виолка:
Настрой, это всегда важно. Если перед сексом от нетерпения сгораешь и желание уже почти не контролируемое, то никаких проблем, но если один хочет, а другой согласен, "чтоб не обидеть" просто. к сожалению я такое встречал(((
А мне для классного, длительного и запоминающегося оргазма сначала нужно небольшое воздержание. а потом интрига. так создается нужное настроение. а уже потом размер, ритм и поза
Даа, после воздержания самый потрясающий оргазм. В пошлом году муж уезжал в командировку на две недели. Еле пережила. конечно. Зато когда вернулся ух что было! Четыре дня не могли друг от друга оторваться. А таких шикарных оргазмов у меня до этого никогда не было!
А кстати, бывает и наоборот)) После длительного воздержания, много и не получается!!**теряешь навыки..
Ой ну прям таки теряешь?)) Мне кажется с оргазмами, это типа как на велике кататься - один раз научился и на всю жизнь))
CrazyToy, ну не так,что бы совсем затерял,но если воздержание очень длительное,нужно некоторое время,что бы войти в обычный ритм))
Рыжая бестия:
А кстати, бывает и наоборот)) После длительного воздержания, много и не получается!!**теряешь навыки..
Ну не знаю, после длительного воздержания все как-то по-особенному... Вроде и не в первый раз, не страшно и не из любопытства. Но робость какая-то есть, которая придает пикантность. Есть возможность снова почувствовать себя почти девственницой. ss_201
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио