Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Опаздывающие на свидание

Опаздал на свидание!? Досвидос!!!

Меня очень бесят и выводят из себя мужчины опаздывающие на свидание! Есть такие которые опаздывают на 1 минуту а есть которые на 30 и более, но бесят одинаково и те и другие... В такие моменты я очень нервная,раздражительная и готова порвать мужчину в клочья! Девушки скажите одну меня настолько злят "вечно опаздывающие" или у Вас аналогичные эмоции в такие моменты?
Самый активный пользователь
Терпеть не могу!! Повбывав бы(( zlo **ужасно пунктуальна..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 18:42)
А я не нервничаю а просто оставляю мужчину на недельку без..."сладенького" и поверьте эффект потрясающий!!! Поглядывает на стрелочки циферблата в два раза чаще! ss_232 ss_259
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
А что не работает если назначаться на время с 18-00 до 18-20?
Или надо чтоб точно в 18:24 и кошка ни хади?
У Вас парней есть такое понятие плюс-минус пол часа, а у нас девушек все четко, маникюр на 5 значит на 5, фитнес на 6 значит на 6, свидание на 7 значит будьте добры не опаздывать!!! ss_259 ss_243
Я не навижу таких людей, прибила б.
Хотя мой пожизненно опаздывает,как я с этим не боролась не получается. ss_230 Когда он говорит что будет через 1час я его жду через 2часа(и к этому привыкли все) ss_259 ss_272
А если попробовать ОДИН раз не ждать? ss_211
Я перепробовала все, и не ждала и сама специально опаздывала и ругалась ss_236 бесталку. Выходим вовремя и начинается все проверим,подумаем все ли взяли,обойдем вокруг машины несколько раз, по дороге надо куда то заехать, что купить в итоге мы опоздали ss_230 ss_259
Огненная Леди, тогда нужно принять это как "изюминку"!! Зато не скучно))))
У меня подруга такая же....замучилась просто...уже ржу!!! Другого выхода нет!!!
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
У современном мире, с его этими мобильнми тилифонами понятие апазданец или апаздун не есть действительное. Тупа пазванил\ла что я в пробке\транваэ\вайфаэ... и уопрос решен. На правах имхо
$terv@:

Меня очень бесят и выводят из себя мужчины опаздывающие на свидание! Есть такие которые опаздывают на 1 минуту а есть которые на 30 и более, но бесят одинаково и те и другие... В такие моменты я очень нервная,раздражительная и готова порвать мужчину в клочья! Девушки скажите одну меня настолько злят "вечно опаздывающие" или у Вас аналогичные эмоции в такие моменты?

Мой благоверный на свидания ходил вовремя, а сейчас расслабился и может позволить себе опоздать на полчаса - час..
А вообще ненавижу людей которые тратят мое время своим опозданием..
Ну если я стояла и ждала его как дура полчаса - выбесит, а если адекватно позвонил, предупредил, то ладно. Бывают разные ситуации, поэтому если человек опаздывает - это ещё не значит конец света.
Alenochka alenochka:

Ну если я стояла и ждала его как дура полчаса - выбесит, а если адекватно позвонил, предупредил, то ладно. Бывают разные ситуации, поэтому если человек опаздывает - это ещё не значит конец света.

Главное, чтобы позвонил, а не продинамил..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио