Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Застали родители за занятием сексом

Неловкая ситуация

Были ли в Вашей сексуальной практике случай когда Ваши родители случайно заставали Вас за занятием сексом? Лично у меня такого случая не было, а вот у подруги был, она пригласила к себе в гости своего парня, делала ему минет и в этот момент зашли в комнату родители. После этого случая подружка долго краснела перед родителями а родители делали вид что ничего не заметили.Вот такой вот случай.
Самый активный пользователь
нет..нет..не было!!!
ЛУЧШИЙ БЛОГЕР
Аппетитная:
случайно заставали
Старшая сестра годится?
Она ушла. Продолжение еле выгрыз!
69, Продолжение еле выгрыз! rofl
У меня такого тоже не было.
А у моей подруги было, приехала она со своим парнем в гости к родителям, утром проснулись и начали заниматься секасом....,полностью обнаженные не чем неприкрытые она сверху на нем ss_242 и тут заходит папа ss_235 не капельки не смутился взял что надо и вышел, когда они вышли папа их ждал на кухне и сказал "ну что зятек по сто грамм" ss_213
Меня

заставали родители за этим делом

причем все происходило на их кровати ss_202 Ребята это жестяк непередаваемый ss_278 Мама потом еще долга пилила мозги ss_234
LoverBoy:
Ребята это жестяк непередаваемый
боюсь себе даже представить ss_235 а если еще и учесть

консервативные взгляды моих родителей

! Мы с мамой даже не общались никогда на эту тему и тут вдруг такое ss_208
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 19:41)
У меня такое было, но, скорее, забавно) Встречались мы долго с парнем и сексом частенько занимались у меня дома. Родители у мну жаворонки и спать ложатся рано. Поэтому после 22.00 у нас полная свобода. И вот мы смотрели фильм и все такое, поэтому к нежностям приступили уже после полуночи. А мама проснулась и вышла водички попить... Тут надо сказать, что мы не закрыли дверь... А у моей мамы плохое зрение, и вот она видит, что на диване вроде бы кто-то лежит, только постель не разобрана. При этом она решила, что парень мой уже ушел и зашла проверить чего это я поленилась застелить простыню. И только когда она вплотную подошла, поняла, что я не одна)) Пробормотала фразу "Спят, что ли?" и ушла. А мы потом ржали как ненормальные)) какой уж секс. Повезло нам, что я то уже была раздета, а вот молчел в джинсах, и меня почти прикрыл своим телом)
У меня такое бывает раз в неделю... Мы с мужем живем с его мамой. Сильно пожилая она да и здоровье не очень. В общем-мнадо досматривать. Так вот у нее нет привычки стучаться к нам в комнату, сколько уже не просили. А как назло нет замков, и никак не допрошусь, чтобы муж их поставил! Жуть - в самый момент прется с просьбой померять давление в час ночи!!!! как ей самой не стыдно, не представляю!
Было заставали. Не мои правда родители, а родители МЧ... НИчего такого, они извинились и вышли
Нет не было
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
x
sex-like.ru ищет партнеров, предложим долю в 50%
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио