Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Половой акт без "финала"

Сложно достичь эякуляции

При занятии сексом я очень долго не "кончаю", нужно очень с концентрироваться и сосредоточиться чтоб достичь оргазм. Как Вы считаете это физиология организма или проблема со здоровьем?
Самый активный пользователь
LoverBoy, конечно,я не медик,но мне кажется,это особенность организма!! В любом случае,женщинам нравится..Да?
Тут бы хоть как нибудь разочек....
Самый активный пользователь
LoverBoy тебе повезло, не которые наоборот делают передышку,с такой физиологией твоя девушка только радоваться должна dance
joke
LoverBoy:
При занятии сексом я очень долго не "кончаю"
где же себе найти такого мужчину,наверное очень редкий экземпляр, в моей сексуальной практике почему то всегда наоборот, на словах "супертрахер", а как до дела доходит "всунул-высунул" и уже кончил! ss_228
LoverBoy, не переживай, ты не одинок, но это не физическая проблема, скорее психологическая, просто тебя уже не так сильно возбуждает твоя девушка, попробуйте что-то не обычное, или добавь экстрима, например дома у родителей или друзей, а может на пляже ну или там........ ss_245 в машине, на обочине
Бог мой, какие страсти) А в чем проблема то?) Это же круто, что долго. Среднестатистической женщине нужно не меньше восьми минут (только не кидайтесь тапками, кому меньше:)))
всё зависит от тебя в таком вопросе.надеюсь ты понимаешь?
Решив уходить, навсегда к новым мечтам — уходи, но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя остаться…
настрой себя правильно и всё получится-)
Решив уходить, навсегда к новым мечтам — уходи, но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя остаться…
LoverBoy:

При занятии сексом я очень долго не "кончаю", нужно очень с концентрироваться и сосредоточиться чтоб достичь оргазм. Как Вы считаете это физиология организма или проблема со здоровьем?

Это все в вашей голове..
Но девушке вашей точно повезло)
igors80:

Вот это верное решение)
Иванка:

igors80:

Вот это верное решение)

наверное когда умеешь себя удержать то девочка может получить не один оргазм подряд
marat:

Иванка:

igors80:

Вот это верное решение)

наверное когда умеешь себя удержать то девочка может получить не один оргазм подряд

О, да..
Такая способность - мечта всех девушек)
Лариса:

marat:

Иванка:

igors80:

Вот это верное решение)

О, да..

я всегда пробую это делать но увы не всегда получается. бывает так заведешься что не удержатся
marat:

Лариса:

marat:

Иванка:

igors80:

Вот это верное решение)

О, да..

я всегда пробую это делать но увы не всегда получается. бывает так заведешься что не удержатся

Значит, пусть девушка считает быстрый секс комплиментом своей внешности
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио