Здраствуйте, гость!
Пароль

Вход через социальные сети
Войти через loginza
Поиск по сайту:

Узнали об измене

Измена стала явной Ваши действия?

dgeembo:
реакция может быт всякой, иногда и не предугадаешь, но одно точно - осадок останется и прежние отношения уже отойдут, какой то новый этап начнется, к чему он приведет, зависит уже от обоих

Hgor, замечательная мысль) Не знаю как поступлю.. случится такая ситуация, тогда уж и решать буду. Ну и проверить нужно все тщательно, а то у меня подруга сначала развелась с мужем, а потом через год узнала, что он правду говорил и его подставили, но отношений уже не вернуть.
Самый активный пользователь
Нашла такую цитату:
Никогда не прощайте измен.Любая измена-это сравнение,поиск лучшего,чем имеешь.Тот,кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет.Любовь- это выбор не лучшего, а своего.
joke
Огненная леди:

Нашла такую цитату:
Никогда не прощайте измен.Любая измена-это сравнение,поиск лучшего,чем имеешь.Тот,кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет.Любовь- это выбор не лучшего, а своего.

действительно, хорошая мысль написана, а разве не может быть такого, что очень любят друг друга, души не чают, а секса кому то не хватает?????
Buba, нууу...секс - это не есть измена!!**в глобальном смысле,конечно....ПРЕДАТЕЛЬСТВО - вот это измена..
Страстный автор
Как ни крути,а факт измены остается фактом.Может быть отношения и будут после этого типа нормальные,но осадок останется на всю жизнь. ss_208
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 10:31)
Страстный автор
Страстный автор
Страстный автор
Да,измена оставляет отпечаток,как бы хорошо потом не было.
joke
Для приличия дать помозгам с кем была измена если застал.
Собрать все вещи и выкинуть как и человека из жизни. Напиться. Продолжить жить и достигать успехов, строить счастье.
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Страстный автор
zveryka, точно так,не зацикливаться на всем плохом,а постараться сделать из лимона,который преподнесла жизнь,лимонад и продолжать наслаждаться жизнью!
zveryka, а если любишь до безумия,и знаеш что измена была по глупости,простил?
joke
SexyLady, я с тобой согласна v
joke
Огненная леди:

zveryka, а если любишь до безумия,и знаеш что измена была по глупости,простил?

я тебе вот как отвечу:
Гони друзей что предали однажды, кто предал раз предаст и дважды.
И не ищи любви где нет ответа, в любви есть двое - нет других сюжетов!
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Войти через loginza

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

На сайте будет автоматически создан Ваш аккаунт с данными провайдера OpenID

вверх
Яндекс.Метрика
отключен Javascript

Онлайн радио